Бюро судебных юристов «Таргашов, Стебо и Партнеры»

Бюро судебных юристов «Таргашов, Стебо и Партнеры» специализируется на разрешении сложных правовых вопросов, участвует в судебных спорах по недвижимости, имуществу. За 8 лет работы компания выиграла более 91% разбирательств и сохранила около 1 млрд клиентских активов.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Чаплыгина, 47
Телефон: +7 (383) 263-66-63
Сайт: targashovpartners.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-14:00
    > >

Практика юристов проходит в узкоспециализированных сферах: строительство, архитектура, аренда, банкротство застройщиков, наследственные споры. Также бюро занимается финансовыми расследованиями хищений и мошенничества. Адвокаты предлагают консультирование бизнесменов во время любых сделок и оформления договоров.

Стоимость юридических услуг бюро зависит от характера и отрасли дела, по которому необходима помощь. Возможна почасовая оплата или «гонорар успеха». Консультации адвоката осуществляются бесплатно. Консультация юриста – от 590.


Отзывы о Бюро судебных юристов «Таргашов, Стебо и Партнеры»
Александр Фомин

Добрый день! Я обращался в эту организацию несколько раз, с очень сложными делами. По каждому из них я получил профессиональные консультации и пути решения. Все дела решены полностью в мою пользу, что то через суд, что то в до судебном порядке. Порекомендую со всей ответственностью эту компанию, другим нуждающимся в юридической помощи.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)