Адвокат Александр Шишкин

Шишкин А.Н. осуществляет юридические консультации и предоставляет интересы своих клиентов в суде. Адвокат помогает разрешить уголовные, арбитражные, гражданские и военные дела. Он комплексно подходит к своей работе, нацелен на конечный результат, имеет в практике более 2000 успешных дел.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, пр. Карла Маркса, 51, офис 3
Телефон: +7 (913) 923 35 50
Сайт: advokat-shishkin.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-сб 08:00-21:00
    > >

Адвокат Шишкин А.Н. представляет интересы клиента в суде: изучает судебную практику, составляет исковое заявление, привлекает независимых экспертов, опрашивает свидетелей, проводит собственное расследование. При необходимости юристом составляются жалобы и ходатайства, обжалуются судебные решения.

Консультации осуществляются по телефону, на персональном сайте, электронной почте или в центральном офисе. Также с адвокатом можно связаться по скайпу или другому месседжеру.

Стоимость услуг зависит от особенностей дела и отрасли права, в которой адвокат будет работать. Первая консультация юриста в офисе осуществляется бесплатно.


Отзывы о Адвокат Александр Шишкин
Слава Коробин

Списан долг в 850 тысяч рублей. Должен был: в Альфабанке, Сбербанке и Хоумкредит. Процедура не из дешевых, за всё, про всё отдал 130 тысяч рублей. Но проще так, нежели 5 лет платить 850 тысяч рублей. Благодарю!

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)