Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и Партнёры»

В адвокатском бюро «Болдырев, Топорков и Партнёры» работают опытные юристы. Они командно осуществляют квалифицированную правовую помощь гражданам в банковской, корпоративной, страховой, семейной, имущественной, административной, уголовной отрасли.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Каменская, 53, офис № 9
Телефон: +7 (383) 380-33-25, +7 (923) 146-80-40, +7 (923) 177-06-77
Сайт: ab-btp.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 09:00-17:00
    > >

Адвокаты имеют опыт в делах о взыскании задолженности или возмещении вреда. С их помощью разрешаются любые споры в гражданском процессе: жилищные, земельные, наследственные. Юристы помогут защитить честь, достоинство и репутацию, добьются компенсации морального вреда.

Бюро имеет сайт с полезной информацией о деятельности Адвокатской палаты, Арбитражного суда, органах прокуратуры и следственных органах г. Новосибирска и Новосибирской области. Доступна бесплатная консультация через электронную почту.

Консультации юриста по правовым вопросам осуществляются за 1090. Ведение уголовных дел адвокатом – от 8000 до 10000. Все расходы возмещаются проигравшей стороной или за счет средств федерального бюджета.


Отзывы о Адвокатское бюро «Болдырев, Топорков и Партнёры»
Софья Ямпольская

Отличная работа. У меня возникли споры при прекращении трудовых отношений с работодателем. Не буду подробно вдаваться в подробности ситуации, скажу только то, что при увольнении мне должны были выплатить деньги, но этого не сделали. Обратилась в юридическую компанию для защиты своих интересов. Юристы данной компании оказались грамотные и квалифицированные, объяснили мои права при увольнение, которые работодатель не выполнил при прекращении трудовых отношений.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)