Юридическая компания «СибирьКонсалтинг»

Компания «СибирьКонсалтинг» осуществляет правовую поддержку и защиту частным лицам и предпринимателям. Основные практики юридической фирмы: корпоративная, налоговая, судебная, административная, коммерческая, оценочная. Команда адвокатов с легкостью разрешают брачно-семейные, наследственные, жилищные споры.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Ленина, 52, офис 802
Телефон: +7 (383) 212-06-77
Сайт: 54group.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 09:00-18:00
    > >

Компания помогает в оформлении документов, деклараций. Независимые эксперты проводят оценку жилой или загородной недвижимости, строительства, земельного участка, транспортного средства. Также адвокаты участвуют в лицензировании медицинской, образовательной, фармацевтической деятельности.

На сайте можно найти ответ на интересующую тему или задать вопрос на правовую или юридическую тематику. Консультации по телефону проводятся бесплатно.

Стоимость консультации зависит от правовой сферы: от 1300 до 5000. Полное юридическое сопровождение сделки – от 20000. Оформление прав собственности и земельного участка – от 7000


Отзывы о Юридическая компания «СибирьКонсалтинг»
Виктор С

При подготовке документов в суд, возникли проблемы с некоторыми справками, которые мне удалось решить только с помощью юриста. Очень рад, что обратился к вам, нужно было это сделать еще раньше. Далее тот же юрист занялся процедурой банкротства.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)