Юридическая фирма «Prime case»

Молодая команда юридической фирмы «Prime case» ориентирована на работу с предпринимателями, защиту бизнеса и разрешение судебных споров любой сложности. Адвокаты работают в следующих направлениях: банкротство физических и юридических лиц, взыскание долга, корпоративная и налоговая практика, абонентское и бухгалтерское обслуживание предпринимателей.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, 2
Телефон: +7 (999) 469-80-38
Сайт: primecaselaw.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 09:00-18:00
    > >

Компания является региональной, поэтому может оказывать услуги по всему Сибирскому Федеральному округу. При этом специалисты готовы консультировать удаленно, отвечать на вопросы клиента с помощью обратной связи на сайте.

Фирма предоставляет выездные консультации за 5000. Подготовка претензии, договора, официального письма, запроса, правового заключения – от 1400 до 3600.


Отзывы о Юридическая фирма «Prime case»
Наталья Викторовна

Мне пришлось столкнуться с несправедливыми действиями работодателя, и никто из большого числа юристов нашего города не смог или не захотел помочь разобраться с нюансами разрешения трудового спора. Но мне повезло! На помощь пришла фирма PRIME CASE. Благодаря юристам данной компании спор был разрешен грамотно и результативно - работодатель в минимальные сроки вернул задолженность по зарплате в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность данной компании за профессионализм, внимательное отношение и четкие ответы на все вопросы.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)