Юридическая компания «ЮрПрофи Групп»

Решение сложных дел в Новосибирске и области, от которых отказались наши коллеги. Список разрешенных дел можно увидеть на сайте компании. Работа только на результат. Тонкий подход, знание всех нюансов административных правонарушений, работа с учётом особенностей каждого конкретного заседания, судьи, преступления.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Владимировская, 2/1, офис 117
Телефон: +7 (383) 335-85-95
Сайт: jurprofi-nsk.ru
Email: [email protected]
График работы: круглосуточно
    > >

Оказываемые услуги:

Средняя стоимость услуг адвоката составляет от 1000 до 30000, в зависимости от совершенного правонарушения, консультация юриста оказывается бесплатно.


Отзывы о Юридическая компания «ЮрПрофи Групп»
Ирина Вотина

Ну значит, задала вопрос в интернете, мне перезвонили и пригласили на приём. Пришла, встретила девушка (не помню уже как зовут). Я объяснила суть проблемы (у меня проблема с работадателем, не платят зарплату уже 2 месяца и все завтраками кормят... достало уже). Юрист обьяснила как в таких случаях поступать, ну и понятное дело предложила свои услуги. Я прикинула по своему бюджету, немного поторговалась (сделали маленькую скидочку), а так вообще все строго по прайсу. В общем через пару дней к моему работодателю выехали два юриста и пообщались с мои руководством. Итог: мне выплатили долг по з/п, отпускные и ещё 2 з/п за какое то соглашение сторон. Только юридические расходы не получилось взыскать, но я и так довольна.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)