Юридическая компания «Правозащита»

Юридическая компания «Правозащита» специализируется на оказании помощи и защиты граждан и предпринимателей, которые столкнулись с правовой несправедливостью. У специалистов организации имеется огромный опыт в представлении интересов клиентов в суде, оформлении имущественных и строительных сделок, регистрации ИП.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, офис 203
Телефон: +7 (383) 381-10-95, +7 (913) 003-37-55
Сайт: urist154.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 09:00-18:00
    > >

Адвокаты помогают выиграть семейные, арбитражные, налоговые споры. Целью работы специалистов часто становится взыскание долгов, защита прав потребителя, оформление наследства и недвижимости по закону.

На сайте компании можно найти ответы на интересующие вопросы, почитать отзывы довольных клиентов и ознакомиться с актуальной информацией. Для юридической консультации достаточно записаться на прием или получить правовой совет в телефонном режиме.

Правовое консультирование без анализа документов осуществляется за 500 Стоимость составления судебных документов – от 1500 до 5000, первичные консультации по всем вопросам недвижимости и ипотеки бесплатно.


Отзывы о Юридическая компания «Правозащита»
Анатолий Самойлов

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, юридическую, верную консультацию и Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, юридическую, верную консультацию и квалифицированную юридическую помощь. Искал себе юриста для разрешения вопросов в интернет. Я обращался со своей проблемой к нескольким адвокатам, но только здесь мне смогли помочь в полном объёме в рамках моего дела. При обращении я получил полностью развёрнутый ответ на мою просьбу с советами, что лучше сделать в моей ситуации и к каким статьям я могу обратиться в решении моего вопроса. Результатом очень доволен! Спасибо за то что есть такие профессионалы своего дела, в дополнении с прекрастными человеческими качествами.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)