Юридическая компания «Правовая крепость»

«Правовая крепость» – это юридическая компания, которая помогает физическим и юридическим лицам отстаивать свои интересы, доказывать правоту, получать материальную компенсацию и задолженности. Адвокаты оказывают помощь в автомобильных или железнодорожных спорах, работают с обанкротившимися организациями. Также с помощью компании возможно установить права на интеллектуальную собственность.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 702
Телефон: +7 (383) 335-81-77, +7 (913) 738-05-94
Сайт: lawcastle.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 09:00-18:00
    > >

Компания помогает в составлении и правовой оценке договоров, заявлений. При необходимости адвокат поможет в досудебном разрешении конфликтов или споров, представит интересы клиента в судебном разбирательстве.

Услуги предоставляются по средней стоимости по г. Новосибирску и Новосибирской области. Консультации юриста осуществляются от 1100. Адвокатское представительство в суде – от 6000 в день.


Отзывы о Юридическая компания «Правовая крепость»
Лариса Воронина

Меня остановил инспектор ДПС и обвинил меня в том, что я бла пьяная за рулём. А так же сказал что мне лучше отказаться от освидетельствования, сказал что для меня так будет лучше. Я растерялась, так как в первый раз попала в такую ситуацию и подписала протоколы. Позже юристы моей компании разъяснили мне мои ошибки и помогли в суде. Дали хорошего юриста. Очень понравился бойкий подход к делу. Спасибо большое за внимательность к моему делу и хорошую работу.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)