Федеральная группа компаний «Бизнес-Юрист»

Профессионалы высокого уровня предлагают услуги в разрешении юридических вопросов, гарантируют оперативность, честное отношение к клиенту, индивидуальный подход к каждому делу, а также чёткое следование условиям договора между компанией и доверителем. В штате 500 специалистов, работающих в сфере от 12 лет. 98% дел завершились в пользу заказчиков компании.

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: 8 (800) 700-45-51

Адрес: Новосибирск, ул. Лермонтова, 43
Телефон: +7 (383) 284-02-07
Сайт: b-urist.ru
Email: [email protected]
График работы: пн-пт 10:00-18:00
    > >

Оказываемые услуги:

Предоставляется бесплатная консультация юриста с оценками по дальнейшему ходу дела. Обсуждение цен с клиентом происходит до подписания договора, а оплата за работу адвокта осуществляется после её завершения.


Отзывы о Федеральная группа компаний «Бизнес-Юрист»
Даниил Кожухов

Два года назад начал заниматься бизнесом, конечно с кредитных денег. Всё поначалу шло нормально, но потом денег не стало хватать, и пришлось брать ещё кредит. Долги росли как снежный ком, не находил себе места. Не знал что делать, вынужден был обратиться к закону о банкротстве физ лиц. В Бизнес Юрист обратился по рекомендациям, подписал с ними договор. После этого они сказали что ежемесячные платежи платить больше не нужно. Прошло 8 месяцев и сегодня было заседание, - всё нормально. Юрист сказал что началась вторая фаза(реализация имущества) посмотрим что будет дальше, пока всё идёт как надо.

Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)